Переключение на Главную Страницу Страницы: 1 ... 3 4 [5]  ОтправитьПечать
Очень популярная тема (более 25 ответов) Еще один редактор ТЗ (число прочтений - 26364 )
vandalsvq
1c++ power user
Отсутствует


Я всего лишь als-особиратель
;-)

Сообщений: 2487
Местоположение: Уфа
Зарегистрирован: 18. Июля 2007
Пол: Мужской
Re: Еще один редактор ТЗ
Ответ #60 - 18. Апреля 2010 :: 08:06
Печать  
Чебур, тебе уже вроде говорили, что никто ничем никому не обязан. Так к чему это проявление сарказма? Вопрос кстати риторический.
  

Отхожу от дел. Долго и мучительно.
Наверх
IP записан
 
ЧебурЗлоп
Senior Member
****
Отсутствует


Ябба!

Сообщений: 314
Местоположение: г.Москва
Зарегистрирован: 14. Августа 2006
Пол: Мужской
Re: Еще один редактор ТЗ
Ответ #61 - 21. Апреля 2010 :: 22:03
Печать  
да и ответ тоже риторический: нахрена это все выкладывать - если ничего никто никому не обязан? плодить очередные мусорки? их итак достаточно...? Подмигивание
.
вопрос еще более риторический: копаться в куче надеясь что там лежит золотая маковка? - это наш смысл сущестования? или если уж есть "репозитарий" - то отмаркировать это = проверено, простетировано, сопроовждается и поддерживается. это - проверено, работает, но не сопровождается, это = гуано, хз знает что... чего-то я видимо не понимаю...
  
Наверх
www  
IP записан
 
JohnyDeath
1c++ power user
1c++ donor
Отсутствует



Сообщений: 3050
Местоположение: Волгоград
Зарегистрирован: 19. Мая 2006
Пол: Мужской
Re: Еще один редактор ТЗ
Ответ #62 - 22. Апреля 2010 :: 06:18
Печать  
Сергей, ты будешь сопровождать?
  
Наверх
 
IP записан
 
Eprst
God Member
*****
Отсутствует



Сообщений: 3397
Зарегистрирован: 08. Октября 2007
Re: Еще один редактор ТЗ
Ответ #63 - 22. Апреля 2010 :: 09:12
Печать  
ЧебурЗлоп писал(а) 21. Апреля 2010 :: 22:03:
да и ответ тоже риторический: нахрена это все выкладывать - если ничего никто никому не обязан? плодить очередные мусорки? их итак достаточно...? Подмигивание
.
вопрос еще более риторический: копаться в куче надеясь что там лежит золотая маковка? - это наш смысл сущестования? или если уж есть "репозитарий" - то отмаркировать это = проверено, простетировано, сопроовждается и поддерживается. это - проверено, работает, но не сопровождается, это = гуано, хз знает что... чего-то я видимо не понимаю...


Ну не знаю.. готовый рабочий код - это большая редкость, а репозитарий - это как кирпичики для своей системы.
Берешь нужный, обтачиваешь и к себе применяешь.
Или коммуниздишь идею,принцип, алгоритм.

  
Наверх
 
IP записан
 
novichek
Экс-Участник


Re: Еще один редактор ТЗ
Ответ #64 - 23. Апреля 2010 :: 03:58
Печать  
уж простите за резкость, но Чебур, чесслово уже достал со своим нытьем. То что для всех является кладезем идей и наработок для него "свалка".
Нет желания копаться в чужом коде - ну так не копайся. Не устраивает что в коде ошибки, и нет поддержки - исправь ошибку и возьми интересующую тебя разработку на поддержку.
  
Наверх
 
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страницы: 1 ... 3 4 [5] 
ОтправитьПечать