Переключение на Главную Страницу Страницы: 1 [2]  ОтправитьПечать
Горячая тема (более 10 ответов) Инфостарт - жлобы (число прочтений - 5354 )
Arbuz
Junior Member
**
Отсутствует


1C++ rocks!

Сообщений: 57
Зарегистрирован: 06. Февраля 2019
Re: Инфостарт - жлобы
Ответ #15 - 22. Апреля 2019 :: 14:47
Печать  
Вы весьма категоричны в своих суждениях  Смех Увы, сегодняшняя реальность такова, что все усилия направлены не на создание лучших идей, а на воплощение более мощных пресловутых "пылесосов". Вот и находимся в вакууме. Вакууме  идей, отношений, перспектив. Мерило всему прибыль. Успех - капитал. Бог - доллар. Да, меня это тоже удручает, но несколько странно это отрицать, Вы не находите?
  
Наверх
 
IP записан
 
recop
Full Member
***
Отсутствует


1C++ rocks!

Сообщений: 247
Местоположение: Калуга
Зарегистрирован: 06. Июня 2017
Пол: Мужской
Re: Инфостарт - жлобы
Ответ #16 - 22. Апреля 2019 :: 17:01
Печать  
Не принимайте так близко к сердцу. Это лишь моё мнение и не более того. Я продолжу этот дискурс если кто-нибудь сможет привести аналогичный пример аналогичного капитализма. Очень сомневаюсь. Так вот по моему мнению это больше похоже на обычный национальный "бизнес"... счётчик на уличной водопроводной колонке, платные дороги построенные за счет налогоплательщиков - торговля воздухом. Стоп! Это уже политика.

ЗЫ Я так и не нашел, где можно отказаться от аккаунта на инфостарте. Не предусмотрено.
  
Наверх
 
IP записан
 
АЛьФ
FormEx developer
1c++ developer
Отсутствует



Сообщений: 1537
Местоположение: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 19. Мая 2006
Пол: Мужской
Re: Инфостарт - жлобы
Ответ #17 - 23. Апреля 2019 :: 06:42
Печать  
Но ведь никто не запрещает самостоятельно создать и раскрутить площадку, на которой любой желающий сможет разместить и скачать разработку совершенно бесплатно.
Ой! Это ведь надо потратить кучу своего времени и средств... Вот если бы кто-нибудь другой потратил... мы бы ему подсказали, как правильно надо действовать. Да?
  

FormEx developer
Наверх
www  
IP записан
 
recop
Full Member
***
Отсутствует


1C++ rocks!

Сообщений: 247
Местоположение: Калуга
Зарегистрирован: 06. Июня 2017
Пол: Мужской
Re: Инфостарт - жлобы
Ответ #18 - 23. Апреля 2019 :: 17:37
Печать  
Улыбка Всё так, дорогой Альф. Можно и здесь, пока. Выковыриваю манифест из прошлых наработок, заворачиваю в класс. Было бы здорово, если бы ты поправил метод FormEx.AddAttrib(), привел его в соответствие с замечаниями Djelf и тогда этот класс заработал бы без дополнительных усилий и манипуляций для создания дублирующих полей. Здесь и положу.
  
Наверх
 
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страницы: 1 [2] 
ОтправитьПечать