(UTC) |
| Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста Войдите
|
|
| Новости: |
| 1С++ users forum › 1С++ и прочие расширения v7 › Объектно-Ориентированное программирование под v7.7 › Возможно ли создание чего-то вроде Java Reflect? |

Страницы: [1] 
Возможно ли создание чего-то вроде Java Reflect? (число прочтений - 11345 )



