Переключение на Главную Страницу Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7  ОтправитьПечать
Очень популярная тема (более 25 ответов) Еще один 1С-совместимый проект. (число прочтений - 49385 )
eurobax
Junior Member
**
Отсутствует


1C++ rocks!

Сообщений: 62
Зарегистрирован: 13. Января 2010
Re: Еще один 1С-совместимый проект.
Ответ #60 - 03. Апреля 2012 :: 18:25
Печать  
trdm писал(а) 03. Апреля 2012 :: 15:14:
eurobax писал(а) 03. Апреля 2012 :: 14:49:
Допустим я увидел как два индивида здесь делают одно и то же, разными путями, соревнуются в этом. Я выступил к ним с новым предложением. По какой причине в мой адрес вдруг прозвучало что я  пустозвон и посты мои не касаются этого форума?

По причине "пустоты" предложения. Оно ничем с твоей стороны не обеспечено: ни предложением помощи, не заказом на работу с обещанием оплаты, т.е. ничем. Пустота. Одно писдорбольство.
предложение оно по другому оформляется.

Может еще и устройство исполнителя в соответствии с КЗОТ РФ? :-D
Мне кажется здесь вообще какое-то предвзятое отношение к понятию форум.
  
Наверх
 
IP записан
 
eurobax
Junior Member
**
Отсутствует


1C++ rocks!

Сообщений: 62
Зарегистрирован: 13. Января 2010
Re: Еще один 1С-совместимый проект.
Ответ #61 - 03. Апреля 2012 :: 18:37
Печать  
JavaIsJunk писал(а) 03. Апреля 2012 :: 15:40:
eurobax писал(а) 03. Апреля 2012 :: 14:49:
Допустим я увидел как два индивида здесь делают одно и то же, разными путями, соревнуются в этом. Я выступил к ним с новым предложением. По какой причине в мой адрес вдруг прозвучало что я  пустозвон и посты мои не касаются этого форума?


По видимому, под одним из индивидов подразумевается моя скромная персона? Скажу сразу, я не соревнуюсь, потому как мне это не интересно, просто мне смешно как очередной лисапето-строитель изобретает лисапет. Но смешно даже не это, а будущий результат, вернее отсутствие будущего результата. Таких лисапето-строителей тут на форуме большинство. Начинают все по взрослому, тех.задание, конфигурации, обсуждение (с умными словами) но заканчивается все одинаково, бесславно и позорно. Зачастую "начинатели" пропадают с этого форума в неизвестном направлении, дабы не пожинать плоды позора, сарказма и бесславного завершения проекта.

Вот в том и вопрос - зачем так бездарно тратить свою энергию? Даже не смотря на то, что другие тратят энергию не менее "прекрасно". Если этот моксель дается вам так легко, попробуйте реализовать его для среды веб. В случае успеха я обещал взять в команду.
  
Наверх
 
IP записан
 
Woland
Junior Member
**
Отсутствует



Сообщений: 32
Местоположение: Волгоград
Зарегистрирован: 24. Ноября 2011
Пол: Мужской
Re: Еще один 1С-совместимый проект.
Ответ #62 - 04. Апреля 2012 :: 07:18
Печать  
Вчера уделил полчаса (времени среди недели совсем мало), теперь можно редактировать текст в ячейках. Еще сделал задел под универсальную страницу свойств.
Продолжаю пилить среду приложения, а конкретно менеджер действий, который будет отвечать за привязку специализированных тулбаров, таких как тулбар мокселя к типам окон, а также за подписку на стандартные действия. При переключении между окнами приложения менеджер действий будет обновлять состояния панелей инструментов. На данный момент помимо управления окнами среда умеет различать типы открываемых файлов, создавать при открытии файла дочернее окно нужного типа и загружать файл в нем. Также   среда управляет порядком инициализации и завершения приложения, реализует общее окно глобальных настроек, расширяемое вкладками и некоторые другие мелочи. Функционал небогатый, я пополняю его по мере возникновения потребности. Сама среда как отдельный компонент нужна для того, чтобы с одной стороны без лишних трудозатрат обеспечить единый вид для конфигуратора и приложения, с другой стороны, она выносит в отдельный модуль весь вспомогательный функционал, о котором написал выше и позволяет тратить меньше усилий на получение оного в дочерних окнах разных типов. Такое вот ООП. Улыбка
  
Наверх
IP записан
 
trdm
1c++ power user
qt1l developer
1c++ moderator
Отсутствует



Сообщений: 2343
Местоположение: г. Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 19. Мая 2006
Пол: Мужской
Re: Еще один 1С-совместимый проект.
Ответ #63 - 04. Апреля 2012 :: 08:35
Печать  
Блоговетка. Улыбка
  
Наверх
IP записан
 
Boris_1c
Full Member
***
Отсутствует


I Love YaBB 2!

Сообщений: 127
Зарегистрирован: 29. Января 2007
Re: Еще один 1С-совместимый проект.
Ответ #64 - 04. Апреля 2012 :: 09:06
Печать  
Я так понимаю, куча народу затаила дыхание. Улыбка хочется верить в успех вашего мероприятия Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
Woland
Junior Member
**
Отсутствует



Сообщений: 32
Местоположение: Волгоград
Зарегистрирован: 24. Ноября 2011
Пол: Мужской
Re: Еще один 1С-совместимый проект.
Ответ #65 - 04. Апреля 2012 :: 11:02
Печать  
trdm писал(а) 04. Апреля 2012 :: 08:35:
Блоговетка. Улыбка

Я собстно и завел тему только за тем, чтобы просто рассказать о разработке. Все срачи и т.п. меня совершенно не интересуют, а конструктивного обсуждения без рабочей демки в принципе быть не может.
  
Наверх
IP записан
 
JavaIsJunk
Junior Member
**
Отсутствует


1C++ rocks!

Сообщений: 41
Зарегистрирован: 10. Марта 2012
Re: Еще один 1С-совместимый проект.
Ответ #66 - 04. Апреля 2012 :: 19:40
Печать  
eurobax писал(а) 03. Апреля 2012 :: 18:37:
Вот в том и вопрос - зачем так бездарно тратить свою энергию? Даже не смотря на то, что другие тратят энергию не менее "прекрасно". Если этот моксель дается вам так легко, попробуйте реализовать его для среды веб. В случае успеха я обещал взять в команду.


А я не трачу бездарно свою энергию, я занимаюсь своими делами, живу своей жизнью а сюда захожу в свободное время, что бы посмотреть какие новости у болтунов и пустозвонов.

К сожалению веб мне не интересен, нынче мода пошла, на веб-интерфейсы, облачные сервисы, но мода приходит и уходит а истинные ценности останутся. Поэтому, я не хочу бездарно тратить свою энергию на модные технологии.
  
Наверх
 
IP записан
 
JavaIsJunk
Junior Member
**
Отсутствует


1C++ rocks!

Сообщений: 41
Зарегистрирован: 10. Марта 2012
Re: Еще один 1С-совместимый проект.
Ответ #67 - 04. Апреля 2012 :: 19:41
Печать  
Boris_1c писал(а) 04. Апреля 2012 :: 09:06:
Я так понимаю, куча народу затаила дыхание. Улыбка хочется верить в успех вашего мероприятия Улыбка


Да, да запасаемся попкорном и усаживаемся поудобнее, будем наблюдать за падением новой звезды болтунов по имени Woland.
  
Наверх
 
IP записан
 
JavaIsJunk
Junior Member
**
Отсутствует


1C++ rocks!

Сообщений: 41
Зарегистрирован: 10. Марта 2012
Re: Еще один 1С-совместимый проект.
Ответ #68 - 04. Апреля 2012 :: 19:43
Печать  
Woland писал(а) 04. Апреля 2012 :: 11:02:
trdm писал(а) 04. Апреля 2012 :: 08:35:
Блоговетка. Улыбка

Я собстно и завел тему только за тем, чтобы просто рассказать о разработке. Все срачи и т.п. меня совершенно не интересуют, а конструктивного обсуждения без рабочей демки в принципе быть не может.


То бишь завел тему обсуждать, то, что в принципе обсуждать нельзя без рабочей демки Улыбка)) абсолютно в стиле раздела форума "qt1L, 2C и прочие "аналоги" 1С" Улыбка)
  
Наверх
 
IP записан
 
trdm
1c++ power user
qt1l developer
1c++ moderator
Отсутствует



Сообщений: 2343
Местоположение: г. Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 19. Мая 2006
Пол: Мужской
Re: Еще один 1С-совместимый проект.
Ответ #69 - 04. Апреля 2012 :: 20:14
Печать  
JavaIsJunk писал(а) 04. Апреля 2012 :: 19:43:
Woland писал(а) 04. Апреля 2012 :: 11:02:
trdm писал(а) 04. Апреля 2012 :: 08:35:
Блоговетка. Улыбка

Я собстно и завел тему только за тем, чтобы просто рассказать о разработке. Все срачи и т.п. меня совершенно не интересуют, а конструктивного обсуждения без рабочей демки в принципе быть не может.


То бишь завел тему обсуждать, то, что в принципе обсуждать нельзя без рабочей демки Улыбка)) абсолютно в стиле раздела форума "qt1L, 2C и прочие "аналоги" 1С" Улыбка)

не надо врать. где-то демки есть, где-то нет.
  
Наверх
IP записан
 
Woland
Junior Member
**
Отсутствует



Сообщений: 32
Местоположение: Волгоград
Зарегистрирован: 24. Ноября 2011
Пол: Мужской
Re: Еще один 1С-совместимый проект.
Ответ #70 - 04. Апреля 2012 :: 20:51
Печать  
  
Наверх
IP записан
 
Boris_1c
Full Member
***
Отсутствует


I Love YaBB 2!

Сообщений: 127
Зарегистрирован: 29. Января 2007
Re: Еще один 1С-совместимый проект.
Ответ #71 - 05. Апреля 2012 :: 08:35
Печать  
JavaIsJunk от чего такой токсикоз? Весна? Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
JavaIsJunk
Junior Member
**
Отсутствует


1C++ rocks!

Сообщений: 41
Зарегистрирован: 10. Марта 2012
Re: Еще один 1С-совместимый проект.
Ответ #72 - 07. Апреля 2012 :: 09:04
Печать  
Boris_1c писал(а) 05. Апреля 2012 :: 08:35:
JavaIsJunk от чего такой токсикоз? Весна? Улыбка


То бишь если человек рассуждает объективно и высказывает мнение которое не всем нравится у него токсикоз? Тогда получается, что, если хвалить и воспевать болтунов, то токсикоза у человека нет?
  
Наверх
 
IP записан
 
JavaIsJunk
Junior Member
**
Отсутствует


1C++ rocks!

Сообщений: 41
Зарегистрирован: 10. Марта 2012
Re: Еще один 1С-совместимый проект.
Ответ #73 - 07. Апреля 2012 :: 09:04
Печать  
Woland писал(а) 04. Апреля 2012 :: 20:51:


Не убедительно.
  
Наверх
 
IP записан
 
JavaIsJunk
Junior Member
**
Отсутствует


1C++ rocks!

Сообщений: 41
Зарегистрирован: 10. Марта 2012
Re: Еще один 1С-совместимый проект.
Ответ #74 - 07. Апреля 2012 :: 09:06
Печать  
trdm писал(а) 04. Апреля 2012 :: 20:14:
не надо врать. где-то демки есть, где-то нет.


Точно, приврал я маленько, за 5 лет существования форума, демка ток у тебя и у Пенты. Остальные ветки сплошная болтовня.
  
Наверх
 
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 
ОтправитьПечать